добрый вечер дорогие эксперты скажите... - вопрос №542264

добрый вечер дорогие эксперты скажите пожалуйста как я могу предоставить вам фото либо по какому адресу можно выслать чтобы узнать своё будущее.Что нужно для гадания онлайн?

Лучший ответ по мнению автора

После договоренности с экспертом нажмите рядом с профилем(фотографией на значек -написать письмо, и на странице увидите сноску-прикрепить файлы, ну а дальше дело техники.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Либо присоединить изображение к вашему вопросу, кликнув на соответствующую иконку в панели управления над полем ввода текста, либо выбрав конкретного эксперта и выслать фото в письме, там есть функция прикрепления файлов.