отец и ребенок - вопрос №542319

Здравствуйте! Скажите, хочет ли этот человек (Олег, 2 декабря 1985) увидеться со своим ребенком, есть ли у него отцовские чувства? и что чувствует он по отношению к его матери?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ну что отцовских чувств пока нет — это нормально. В мужчинах крайне редко просыпается папа одновременно с рождением ребёнка. Надо время. Нам — женщинам это проще. Мы ж носим ребёночка в животике 9 месяцев, чувствуем его. А мужчина этого лишён. Возможность потрогать живот будущей мамы — это совершенно не то. Такая же разница, как съесть конфету или послушать рассказ, какая она вкусная. Интерес есть. Но интерес пока без действий. Интерес, любопытство… Это есть. Но пока не настолько, чтоб действовать. А на Вас обида очень сильная. И что победит — любовь или обида? Это пока не ясно. 50/50.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы знаете, я вижу что есть чувства и к ребенку и к матери — это сильная любовь. Если у вас есть проблемы в отношениях, то я уверен — пока еще их можно наладить, не стоит медлить — пишите, обращайтесь.

Здравствуйте. С ребенком он не против общаться. К его матери чувств никаких нет. За подробной консультацией обращайтесь в чат. Удачи Вам.

Ирина, огорчу, к отцовству он не тянется, к вам эмоций не вижу.

Здравствуйте. Ирина. Чувства к  ребенку у него есть, хотя он, скорее всего, их скрывает из-за внутреннего или внешнего конфликта с матерью.

Здравствуйте Ирина!

Увы, но чувств у него сейчас к ребенку нет. Более того, рядом с ним другая женщина, правда ненадолго… Через некотрое время он начнет меняться и Ваши пути еще пересекутся именно из за ребеночка...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

нет!!

Здравствуйте! Перспектива быть вместе есть, потому что Олег любил вас Ирина, хочет увидеть ребенка, но у него очень большая на вас обида, т.к вы виноваты в том что произошло.У Олега ведь дочь родилась.Чтобы все наладилось не торопите Олега, дайте ему спокойно во всем разобраться.относитесь к нему с любовью и пониманием.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Доброй ночи

В настоящее время у Олега своя идея «фикс», ему не до вас и не до ребенка. О ребенке вспомнит через лет 5-7, тогда захочет побыть «папой». К вам чувств нет. Вам избегает.

С уважением, Фируза