Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №542324

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте у меня 27 числа начились месячные 1 числа кончились, меня часто тошнит и тянет низ живота тесты показывают слабую вторую полоску но через некоторое время она исчезает, что это означает? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо обратится к гинекологу. Возможно есть беременность. Анализ кровы на хгч и узи дадут ответ.