мы женой после 14 лет... - вопрос №542369

мы женой после 14 лет совместной жизни, стали как брат с сестрой. разъехались но за 3 года так и не нашли никого на стороне. меня тянет к ней. она говорит что так же чувствует. но на мои предложения сойтись. не соглашается. а почему не говорит.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван!

И Вы не встречались за эти 3 года? Думаю, что Ваша жена боится, что все будет по-старому. А Вы, похоже, не сумели никак ей показать, что может быть теперь и как-то по-другому!

Найдите, чем ее удивить!

Удачи!

Доброго вам дня, Иван!

Ну, да, за четырнадцать лет сроднились, потому и тянет. Но вы, похоже, довольно ещё молодые, так что отношения «как брат с сестрой» вас вряд ли удовлетворят. И жену вашу тоже. Хоть за три года вы оба ещё не нашли никого, но надежда-то умирает последней. Поэтому ваша жена и не соглашается. Возможно, вам нужно что-то изменить именно в ваших интимных, сексуальных отношениях. Обсужите этот вопрос с женой, а потом, быть может, стоит вместе посетить семейного психолога. В любом случае этот вопрос вам нужно решать самим. Вместе. Тем более, если вас друг к другу тянет.

Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.