возврат в семью - вопрос №542392

Здравствуйте эксперты. С гражданским мужем прожила 2года. Все у нас было хорошо. На дальнейшую жизнь плонировали крепкую семью, покупку квартиры  и рождение ребенка. И летом 2012 я узнаю что жду ребенка. Муж унает это и не объяснив не чего просто собрал вещи и ушел… Я пишу ему с июля 2012, он молчит. Мне очень тяжело переносить этот разрыв. Я досих пор его люблю. Подскажите стоит ли мне бороться за него? Будем ли мы с ним снова вместе? Я очень хочу его вернуть. Алина 14.04.1989. Игорь 15.07.1979.

Ответы

Алина простите, но это были Ваши планы. А он просто для удобства кивал. Он «попрыгунчик», не желающий нести ответственность.