что делать если я облажалась... - вопрос №542442

что делать если я облажалась (забыла о том как он мне про своих настоящих друзей рассказывал), общаясь с парнем который мне очень нравится? в конце он меня даже упрекнул и с этого момента все пошло наперекосяк он охлодел ко мне

1 ответ

Ответы

Не понятно, в чем ваш просчет, Лиза. Но если вы потеряли доверие, до вернуть его будет довольно сложно, если вообще возможно.

Анна Медведева