Любовь - вопрос №542461

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовуи Воробьёва Мария Анатольевна родилась в Санкт-Петербурге 27.12.1987 года.Скажите пожалуйста когда у меня будут серьёзные отношения с парнем.Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Не зря интересуетесь :) Чувствуете, что вступили в период для создания семьи. В этом году будете присматриваться, выбирать, а в след году выйдете замуж :) Любви Вам и процветания!

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в июле!

Здравствуйте. Отношения возможны в этом году, но брака не вижу.За подробной консультацией обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Вокруг вас много мужчин, но ни с кем из них не завязываются долговременные отношения.Либо вы им кажетесь слишком серьезной, либо они вам кажутся ненадежными… И потому отношения быстро начавшись, так же быстро и заканчиваются… Этот год будет для вас насыщен новыми знакомствами и есть шанс завязать длительные отношения.Но брака в этом году не видно пока.

Удачи!

Здравствуйте!

Что я вам могу сказать! У вас даже два парня будет  -в течение полугода. Будете выбирать. )