Как создать локальную сеть? - вопрос №542480

У меня есть компьютер с windows 7 и ноутбук с windows 7. Также есть витая пара и USB модем. Вопрос таков: как установить между ними локальную сеть и интернет? Интернет через USB модем в компе.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

витая пара должна быть обжата кроссоверно, на тазик, на котором находится модем, надо поставить какой-нибыдь проксик. например usergate (если у вас виндовс) или squid (если у вас unix-система)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

usb модем включи на компьютер,  с кабелом вклучаеш компьютер с ноутбуку, на компьютер входиш Control Panel\Network and Internet\Network Connections, нажимаеш properties na Local Area Connection и в нем вклучаш опцу шеринг,  на ноутбуку уже будет локальная сеть, можеш тоже самое сделат с ноутбукм но толко properties надо нажат на wireless и уже домо будет Wi-Fi