СОН ПРО СВАДЬБУ И РАЗВОД - вопрос №542571

Я Александр. Сон знакомой девушки обо мне:

Она была на моей свадьбе. И отчитывала невесту за плохое поведение ко мне, неверность. Невеста закатила скандал. Гостям всем пришлось оставаться все равно до утра, т.к. у невесты были очень влиятельные родители. Утром пришли родители невесты и извинились за дочь. Девушке (той, кому снился сон обо мне) в интернете во сне показывают социальные сети,где фото меня и моей невесты. Что мы развелись через месяц, два и с фарсом показываем там на фотах наш развод. Также мы с фарсом делали и саму свадьбу. В руках у бывшей невесты огромный КЛЮЧ. Даты еще написаны были -01.08 или 01.09. ( я родился 8 августа). Причем  был я там был не расстроен разводом.

Как это истолковать можно?

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, Ваша знакомая девушка хорошо к Вам относится, беспокоится о Вашем настоящем и будущем.

С уважением,

Амели.

Натали