Здравствуйте! У меня такая ситуация,... - вопрос №542586

Здравствуйте! У меня такая ситуация, предыстория: я встречалась с женатым человеком(гражданский брак), потом его жена бросила его и я к нему переехала.Недолго музыка играла, заявилась его мамаша и выгнала меня, как только я заикнулась, что хочу познакомить этого мужчину с моими родителями.В итоге я хожу в растроеных чувствах и на проходной моей работы встретила мальчика, моего коллегу.Он на год менястарше.Ну пошли вместе на обеде, разговорились, оказалось у него тоже проблемы были, разговорились.В общем, мы стали поддерживать друг друга и как-то сдружились, даже ездили к его друзьям.Но вот однажды у нас общение зашло немного за грани дружеского, а дело в том, что мы остались наедине и сначала просто играли «давай я тебя пощекочу»,«а давай я тебя» и в итоге все закончилось объятьями и ласками (нет, ну уж извините, может я чего не понимаю, но схватить за мягкое место как-то не очень по-дружески).Мы лежали на столе в закрытом кабинете, он лежал улыбался, мне стало не по-себе и я вскочила оттуда! Вот с этого дня наше общение КООРДЕНАЛЬНО изменилось, молодой человек стал молчаливый, нехотя общался со мной.Я попала в больницу он узнал, тут же написал, что случилось, но увы, нормального общения уже не получалось.А кончилось всё тем, что я пригласила его погулять, а он сначала оправдывался, почему не может, а потом заявил мне, мол у него девушка есть (вспомнил называется, а ведь говорил мне, что не любит ее, видеть не может и тд.).Нет, я конечно ни на что не претендую, но все равно не понимаю, что я сделала не так? Чем я его обидела? Все же нормально было! Что произошло? В чём моя вина?

05.02.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ариадна!

 Каких отношений вы хотели от этого молодого человека- дружеских или  любовных?

А каких он хотел отношений от общения с Вами?

Ответьте на эти вопросы- ответы есть в вашем письме.

" что я сделала не так, в чем обидела, в чем моя вина?"- как складывались Ваши отношения изначально?

 Ведь Вы пишите: «сдружились», «общение зашло за грани дружеского». То есть  Вы с самого начала  планировали с ним «дружить»? А он?

«Нет, я, конечно, не на что не претендую»- а о чем тогда беспокоитесь и переживаете? Ответьте сама себе искренне.

Подумайте обо всем и дайте ему время тоже обо всем подумать.

 с уважением ИВ 

05.02.13

Нет у него никакой девушки. Нет никакой проблемы. Вся Ваша история показывает лишь то, что женской половине населения просто не понять физически — мы с разных планет. Потому и понять друг-друга мы не можем уже несколько тысяч лет как ни старайся. Он себя так ведёт лишь потому, что девиз «возбудим — и не дадим» — он довольно быстро охлаждает любой пыл и любые мысли на данную тему. Скорее всего Он так и Будет всеми возможными способами Вас избегать. Я бы тоже так сделал. Вероятность того, что Вам не быть вместе — 50/50. Если хотите быть с ним вместе — максимум МЯГКИХ усилий на сближение. И ни при каких обстоятельствах не отталкивать его. Но и не слишком быстро приближать. Ибо понятие ДОСТУПНОСТИ — точно так же легко и довольно глубоко пропечатывается в наш, мужской мозг.

05.02.13

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store