Когда я найду работу? - вопрос №542596

Здравствуйте, меня зовут Нина, 30.05.1980 г.р.  родилась в п.Усть Люга, Вятско — Полянский район, Кировская область.

Подскажите, когда я найду хорошую работу, уже месяц не могу ее получить?

Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Возможность выйти на работу у вас есть уже сейчас.Просто временно, что бы не сидеть совсем без денег.Но работу такую как вы хотите найти сможете только к лету, в мае.