Как забыть девушку? Долго ухаживал,... - вопрос №542694

Как забыть девушку? Долго ухаживал, ничего не получилась. Потом после других ее отношений, она возобновила со мной общение. Мне тяжело было переступить через себя и что-то пробывать. В итоге начала встречаться с моим другом.

Ответы

Её не стоит забывать. Это твоя жизнь. Много времени потрачено на эту девушку. И был преобретён неоценимый опыт. Тебе гордиться надо тем, что ты приобрёл чуточку опыта. Не забывай её. Лучше вспомни самые яркие моменты, чтобы сердце запело, а потом вспомни причину, по которой расстались. И больше ничего. Подумай над этой причиной. И постарайся просто не делать так больше. Чтобы не попасть на те же самые грабли. Найди себе хорошую, добрую и понимающую девушку — она обычно где-то совсем рядышком. Её незаметно лишь потому, что мы довольно падки на излишнюю яркость :)