В последние пять лет, меня... - вопрос №542709

В последние пять лет, меня постоянно преследуют неудачи, начинаю думать, что у меня порча или сглаз! Так ли это или у меня уже начинается параноя! Помогите пожалуйста!

2 ответа

Ответы

Чтобы понять, есть ли негатив, нужно сделать диагностику по фото.

Конечно когда все пять лет только и наступаешь на грабли, будет не только паранойя, но и сотрясение. А Вы не думали что Вас  могли просто Свыше остановить, что бы вы что-то исправили, изменили. В любом случае нужно выяснять на диагностике.