Здравствуйте! На организацию, в которой... - Самарская область - вопрос №542719

Здравствуйте! На организацию, в которой я работаю, было подано заявление бывшим сотрудником, что на территории нашей организации происходят нарушения. После проведения проверок назначали админ. наказание в виде минимального админ. штрафа в пределах санкции ст. 8.2. КоАП РФ, в размере: 100 000 рублей. Мы подали в суд иск о несогласии с этим решением. После чего поступило Определение, где суд обязался рассмотретьдело в порядке упрощенного производства. НО! В одном из пунктов Определения было написано: — Предложить лицам, участвующим в деле, в срок до 15 февраля 2013 года выполнить следующее: Заявителю: представить доказательства, на которые ссылается истец как на основание своих требований, а также доказательства, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявление (приказ); Административному органу: представить письменный мотивированный отзыв на заявление по существу заявленных требований с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в заявлении, со ссылкой на нормы права, документы в обоснование своих доводов, а также материалы административного дела в отношении заявителя. — Стороны вправе предоставить в арбитраж. суд, рассматривающий дело, и направить друг другу дополнительно документы, содержащие объяснения по существу заявленных требований и возражений в обоснование своей позиции в срок до 14 марта 2013 года. Вопросы: Объясните пожалуйста, кто и что именно должен сделать? Мы запутались в понятиях кто является заявителем, административным органом, кто истец, а кто ответчик? Заранее благодарны!

Ответы

Здравствуйте Мария! Вам нужно показать все документы и само это Определение мне. Я ВАм подробно расскажу с учетом текста самого определения по отношению к Вашим документам! Нужно смотреть весь адм. материал (протокол об адм. правонарушении, акт или протокол осмотра территории и т.д.)