Андроид 4.0.4 устанавливает все в usb накопитель. - вопрос №542810

Андроид 4.0.4… Проблемма такая; при загрузке приложений с маркета все устанавливается в usb-накопитель… хотя в настройках памяти я указал путь на внешнюю сд карту… перезагружал опять указывал путь на сд карту-бесполезно… хотя он указывает, что usb накопитель тоже сд карта… а на внешнюю сд карту так ничего и не загружается… хотя аппарат ее видит и показывает данные памяти а такжес компа устанавливает на нее фильмы т.д помогите-что делать??? как заставить аппарат загружать все на внешнюю сд карту??????????

Ответы

Доброго дня, вам нужно поставить режим разработчика на устройстве или режим администраторства, ну или установить конечно рутт права на ваш смарта, тогда откроется доступ и доп. меню, и станет возможно в настройках указывать и прописывать, путь на сд карту. Удачи вам обращайтесь!