Орловская область

Добрый день! Я разведена, дочери... - вопрос №542855

Добрый день! Я разведена, дочери 7 лет. Чтобы прописать ребенка на своей жилплощади, нужна справка от отца о составе его семьи что на там не прописана. На контакт он не идет справку не предоставляет. Как мнепоступить?

Ответы

Вы имеете право подать запрос в ЖЭУ по месту регистрации отца, которые обязаны вам дать справку о том, что дочь там не зарегистрирована.