здравствуйте у моей мамы мигрень... - вопрос №542877

здравствуйте у моей мамы мигрень и у нее бывают приступы когда у нее бывают эти приступы она вызывает рвоту потому что после этого голова перестает болеть… но после рвоты вот недавно она заметила последние 2 раза когда была рвота она заметило что после рвоты идет кровь… подскажите пожалуйста что это может быть с чем связанно ???

Дополнение автора от 05.02.13 15:33:34

вы знайте оно проходила и проходит курсы лечения но ей нечего не помогает   если она не вызывает рвоту то она мне говорит что умрет от боли у нее очень сильные боли я смотрю на нее и плачу когда у нее такие приступы это ужасно, у нее это с рождения мне кажется что никто не сможет ей помочь она так мучится… мне кажется нет ничего ужаснее этой боли.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если кровь алая -это вследствии надрыва мелкого сосуда.Но не дело так приостанавливать боль.Необходим осмотр невролога в лечении мигрени.Но если даже нет никаких жалоб сделайте ФГДС(Возможно синдром Меллори-Вейса)С-м Мел-Вейса(надрыв слизистой пищевода.Буду признательна за оцеку совета.