Скажите, пожалуйста, когда закончится строительство... - вопрос №542946

Скажите, пожалуйста, когда закончится строительство нашей дачи под Волоколамском и переедем туда на летнее проживание??? Землю купили родители еще 6 лет назад и сразу приступили к строительству. Уже 5 лет строим, а конца и края не видно...

То денег не хватает, то материалы не те....

Наталия, Москва, 18.11.1981 г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Основная часть строительства завершится в этом году, но еще 2 года будете доделывать инфраструктуру и по мелочам на участке.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия!

По судьбе этой покупки не должно было быть, но произошли события которые ее все таки осуществили… Эта дача не нужна Вашей семье, наступит момент — вы это поймете...

В ближайшие два года Вы не закончите стройку...

Всего Доброго!

не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день! Еще будут турдности с этим вопросом, в частности эти трудности связаны с деньгами. Они будут появляться, но не в таком количестве, которое нужно. Не торопите события, возможно не к этому лету, но поздже по времени строительство завершится и дача вас очень порадует, это будет приятное и комфортное место. Сейчас возможны трудности и конфликты, но проходящие, их просто нужно пережить и переждать, зато результат будет хороший, а так же вы многое изучите и будете знать уже не по наслышке.

Я не вижу быстрой стройки, силы на то чтобы построить есть, а вот уверенность как-то не чувствуется. Вообще дача вам эта пригодится, будете еще там отдыхать. Можно прикормить землю и призвать лесных духов в помощь.