Мурманская область

Если квартира приобретена до женитьбы... - вопрос №542957

Если квартира приобретена до женитьбы и является моей собственностью, а если я пропишу жену в мою квартиру и ее ребенка(не моего) как квартира будет делиться после развода?

Ответы

Здравствуйте! Регистрация по месту жительства не влечёт никаких прав на данную жилплощадь кроме права проживать в ней. Т.е. квартира делиться не будет!

Не забывайте оценивать ответ эксперта.