Здравствуйте!Нужен Unlock код для Motorola... - вопрос №543000

Здравствуйте! Нужен Unlock код для Motorola Droid 2 GLOBAL, оператор Verizone

Ответы

Sigma — Полный контакт с телефоном
  • Универсальное мультибрендовое и многофункциональное решение для разблокировки MTK/Qualcomm-телефонов без привязки к конкретной модели
  • Поддерживает Alcatel, Huawei, ZTE, Motorola, Vodafone, Avvio и много других мобильных телефонов на базе MTK/Qualcomm
  • Быстрая и надежная разблокировка, считывание кодов пользователя без потери пользовательских данных
  • Восстановление IMEI, включая модели с более чем одной SIM-картой
  • Мощный инструмент для флеширования и резервного копирования с огромным архивом прошивок (настройки всех операторов и языковые пакеты)
  • Поддержка новейших операционных систем — Windows 7, в том числе 64-битная версия
  • Не требует кредитов для разблокировки. Нет необходимости искать модель телефона в списке. Просто подключите телефон и начинайте работать!

http://sigmakey.com

Глеб Черняк