Здравствуйте,меня зовут Анастасия у меня... - вопрос №543049

Здравствуйте, у меня в области груди со стороны сердца очень сильные боли со вчерашнего дня, и когда вдыхаю воздух очень больно, а когда выдыхаю нет. посоветуйте пожалуйста что можно сделать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно показаться врачу, чтобы выяснить причину боли. А до того, как покажитесь, принять успокоительное, например «Барбовал», контрастный душ сделать, не акцентировать внимание на болезненных ощущениях. Здоровья Вам.