Здравствуйте У меня МЦ примерно... - вопрос №543094

Здравствуйте. У меня МЦ примерно 36 дней. Последнии были 28.12.1217.01.13 был незащищенный ПА. Через день два чуть мазало кровью. Через неделю грудь начала болеть, ареолы увеличились. Грудь все еще болит и месячных нету, задержка 2-3 дня. Делала 2 теста отрицательные. Подскажите пожалуйста что это может быть? Могу ли я быть беременна, а тесты ошибаться?

Ответы

Тест лучше производить не ранее 5- 7 дня от задержки, иначе результат будет не достоверным. Ещё более достоверен анализ крови на ХГЧ.

Боль, напряжение в молочных железах может быть обусловлена не только беременностью, но и дисбалансом гормональным (при котором и задержка месячных вполне вероятна). Так что можете и быть беременной и не быть.

Повторите тест через 4- 5 дней, сдайте кровь. Удачи и здоровья Вам.