Здравствуйте!! ребенку поставили диагноз ларинго... - вопрос №543142

Здравствуйте!!! ребенку поставили диагноз ларинго или фаринго трахеит(не разобрать), а антибиотики молоденькая врач не назначила. Малыш очень сипит и хрипит. Подскажите, что можно подавать из антибиотиков и по сколько?? ребенку 6 месяцев

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если Вы видете, что ребенку стало хуже-обратитесь в скорую помощь.