У МУЖА ТЕМПЕРАТУРА ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ... - вопрос №543181

У МУЖА ТЕМПЕРАТУРА ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ 40… СБИВАЛИ СНОВА ПОДНИМАЕТСЯ… СЕГОДНЯ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ЛЁГКИЕ ЧИСТЫЕ ГОРЛО ЧУТЬ ЧУТЬ КРАСНОЕ ВОСПАЛЁН ЛИМФАТИЧЕСКИЙ УЗЕЛ.КАКИЕ ЛУЧШЕ ПОПИТЬ АНТИБИОТИКИ???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, температура 40гр-4 день.Требует назначения антибиотика.А главное исключить присоединение бактериальной инфекции-пневмонии.Врач может не прослушать хрипы, а рентгенологически может быть выявлена пневмония.Как восполен узел(Отек, краснота)Необходим осмотр терапевта, при необходимости хирурга( Что за восполенный  лимфоузел) При такой лихорадке нельзя заниматься самолечением.НАДО УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ!!! ОСМОТР ВРАЧА!!!, Л.А.