По работе я долго отсутствовала... - Краснодарский край - вопрос №543205

По работе я долго отсутствовала дома. И копила сбережения. И так как мне было не когда заниматься покупкой жилья, я попросила помочь свою родную сестру. И все недвижимость что она купила для меня она оформила на себя.Теперь мне надо все переоформить на себя. Как и что мне нужно сделать. Что бы обойти переоформление через куплю — продажу?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Ваша сестра может оформить все договором дарения на Вас.

Всего доброго!