помогите умоляю!!!!! - вопрос №543210

Здравствуйте, Ирина 16.01.1984, Кишинёв, Олег 25.06.1982 г. Кишинёв. 10 лет живем вместе… но официальный брак не предлагает… очень хочу ребенка но он говорит что нет… помогите умоляю!!!!!

Дополнение автора от 05.02.13 18:17:11

Скажите будет ли наш брак заключен официально… и будут ли у нас малыши… Если да то в течении какого времени… помогите

Дополнение автора от 05.02.13 18:22:13

мы уже 10 лет вместе… и любим друг друга… но я хочу стать его законной женой и родить ребенка… Надежда пожалуйста! Помогите будет ли все это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Так в чем помочь? Два сильных характера, у которых различное представление о будущем.

Здравствуйте. Олег не настроен на официальный брак, ему и так хорошо, и в обозримом будущем менять свое мнение он не собирается.

Ирина здравствуйте. Конечно Олегу удобно. Ни ответственности, ни проблем. Жизнь праздник. Да, он не прост по характеру и Вы  слабей его. Но  и на него найдется хомуток.