УЗИ - вопрос №543256

Здравствйте, делали вагинальное узи, и меня очень тревожит предложение: " Ширина эндоцервикса на уровне внутреннего зева 1,2 см, в преокции эндоцервикса, по передней стенке, в режиме ЦДК выражен кровоток. Диаметр цервикального канала в проекции внутреннего зева 0,35 см".
Подскажите мои дальнейшие действия и может ли это мешать зачать ребенка?

Ответы

врач при узи обследовании просто описывает строение шейки матки, которое он видит. Описывает размер и наличие сосудов. Для зачатия, я думаю, это не препятствие.