Уважаемые экстрасенсы скажите как будут... - вопрос №543337

Уважаемые экстрасенсы скажите как будут звать моего мужа и удачно ли я выйду замуж и во сколько?)

Лучший ответ по мнению автора

замужество в зимой 14 года

Брак по любви — по чувствам..

Семья  - на ваших плечах и вам нужно будет зарабатывать на семейный бюджет.Муж романтик и работу будет искать помтоянно и не находить, но вас будет любить.И детей тоже — но вам нужно будет очень мног работать на двух работах чтоб прокормить мужа и детей

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼