Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда... - вопрос №543345

Уважаемые єксперты! Скажите, пожалуйста, когда у меня будет работа и в какой сфере? У меня такое ощущение, что я никогда ничего не найду :( Дата рождения 13/7/87 в 16:30 по местному, Кривой Рог, Украина.

Я обращалась к астрологам и тарологам и бесполезно :(

Дополнение автора от 06.02.13 17:51:00

Просто хотела добавить, что пока с психикой все ОК. Но очень хочется увидеть резуьтат своих стараний по поиску работы. А их все нет :(

Ответы

Елизавета! Если вы обращались к астрологам и тарологам, и всё было бесполезно, тогда зачем вы опять пишете астрологам). Может вам лучше в раздел «Психология» написать и разобраться с вашими ощущениями, откуда они взялись? С уважением.