выйду ли я замуж? - вопрос №543348

Выйду ли я в этом году замуж? Марина 08.10.1992 Киев

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да! ВСтреча в мае и быстрый брак.

Мужчина на 5-6 лет старше… Романтик, Рыцарь, мечтатель..

Любящий муж-   но зарабатывать на жизнь нужно будет вам.У него всегда будут проблемы с работой — но вы можете заработать банальных денег.Главное брак по любви и взаимной любви,, Замужество -это слияние душ… И если вам на семью всю жизнь работать — то это ваша карма..

Любить ваш муж будет вас всегда… Обожать,, Но работать  и зарабатывать нужно будет вам… Экономит, ограничивать себя во всем..

Но Любовь превыше

@ SOFIA CHERNAYA