Какие документы нужны при подаче... - Украина - вопрос №543358

Какие документы нужны при подаче на алименты.Был гражданский брак.Ребёнку 5 лет… Не живём 2.6 года

Ответы

Свидетельство о рождении ребёнка, Ваш паспорт и ИНН, копия паспорта и ИНН отца ребёнка (ИНН обязательно будет нужен для указания в исполнительном листе), документ об уплате судебного сбора.

Если ИНН не удастся найти, подадите в суд ходатайство об истребовании информации из налоговой.