Останемся ли мы с мужем вместе или же мы разойдемся на всегда? - вопрос №543370

Я Света 1971,04,21 Украина Бровары Сергей 1962,08,17Россия Саратов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблема в том, что чувства перегорели, и у мужа есть другая — по крайней мере разлучгицу карты четко показывают. Так что вероятность расставания велика… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развода пока не вижу в ближайшем будущем, шанс сохранить отношения есть… Похоже, кто-то вмешивается в вашу семью… Более точно можно по фото сказать.

Добрый вечер! В вашу семейную жизнь вмешался трутий человек. Сейчас у вас период ваших женских разочарований, вам тяжело. Но в перспективе развода не будет, вы не разойдетесь, при желании вам можно медленно и уверенно отношения наладить.

Здравствуйте

Еще около года будет длится ситуация в подвешенном состоянии. Я не вижу чтобы он вас действительно бросил и развелся. Динамика отношений скачет. Мешает женщина в возрасте около 36-40 лет.

С уважением, Фируза

Здравствуйте. Пока развода не видно и его не будет если всё сделать правильно. Какое то негативное влияние со стороны идёт, от женщины. Нужно смотреть по фото. Если нужна помощь — обращайтесь.

пока останется как есть!

у вас проблемы денежные показывают.развод не желателен, тяжело одной все тянуть будет… темноволосую или русую женщину у вас показывают или вас или другую.экспрессом тяжело понять… скорей вас показали… потеря денег или вещей будет… приятный подарок получите… пока развода не вижу.брак можно спасти

Пока шанс есть, развода не видно. Показывают, что ваши отношения нужно чистить, чтобы убрать негатив.

Здравствуйте.

У вас будет новая любовь, а муж будет страдать от расставания. Вы уедете — он останется.

@ SOFIA CHERNAYA