о.к. Мидиана, болит грудь - вопрос №543419

Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите, я принимаю Мидиану второй цикл, во время приема второй пачки появилась болезненность груди (больно даже спать на животе). Нормально ли это? Читала, что первые три месяца организм «привыкает» к о.к., так ли это? Других побочных эффектов не наблюдала, в основном препарат нравится.

Ответы

Вы абсолютно правы, такая реакция возможна. Понаблюдайте еще один цыкл и если вам будет так же не комфортно то можно поменять препарат с таким же составом но с меньшей гормональной дозировкой.(например джес)