Здраствуйте, пожалуйста подскажите Я выдала... - Пермская область - вопрос №543437

Здраствуйте, пожалуйста подскажите. Я выдала доверенность Смирновой на приобретение посудомоечной машины по цене не более 70 тысяч рублей. В процессе поиска Смирнова обнаружила, что такая посудомоечная машина стоит 30 тысяч рублей. Она договорилась с директором магазина, что в договоре они укажут стоимость 70 тысяч рублей, А 40 тысяч поделят попалам. Через месяц я оказалась в этом магазине и увидела сколькона самом деле стоит посудомоечная машина. как мне быть деньги, то я потеряла не малые. да и меня хорошо надули.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Вам надо написать заявление в полицию т.к. в действиях Смирновой и директора магазина, усматриваются признаки ст.159 УК РФ «мошенничество».

Не забывайте оценивать ответы на ваш вопрос.