так случилось,что мою семью мама... - Ростовская область - вопрос №543505

так случилось, что мою семью мама 54года, дочь 5 лет и меня 28 лет лишили жилплощади нас выписали по суду.С теми законами которые существуют сегодня, мы остались на улице.Жилья другого мы не имеем, родственников тоже нет.Соседи дали мне временную регистрацию на год.Жильё снимаем.Работаю я одна, дочь посещает дет.сад.Решила встать на очередь на жильё, как нуждающая семья, но мне сказали, чтобывстать на учёт обязательно нужна постоянная прописка.Подскажите пожалуйста как нам быть, можем ли мы встать на очередь с временной пропиской и есть ли возможность в сложившееся ситуации получить жильё? В какую инстанцию мы можем обратиться чтобы было результативно? Заранее благодарю.

Ответы

Для того, чтобы дать Вам советы, надо, как минимум, ознакомиься с текстом решения суда, на основании которого Вас «выписали» из квартиры.