здравствуйте моя проблема такова у... - вопрос №543542

здравствуйте моя проблема такова у меня клаустрофобия и она начинает набирать большие обороты как с этим бороться?

2 ответа

Ответы

Маша, бороться точно не нужно! Возможно вы ведете очень беспокойную тревожную жизнь, слишком зациклены на своей работе и своих обязанностях, вы как бы сами сдавили себя в собственном мирке и не хотите оттуда выходить, боитесь раскрыться. Возможно, что смена деятельности благотворно скажется на вашей жизни, но для этого сначала нужно принять себя такой какая вы есть, со страхами, надостатками и слабостями.

В личку отпишите. Клаустрофобия — не проблема. Проблема — это то, что вы думаете о том, что это болезнь, которую нужно обязательно победить.