мне 21 Я не так... - вопрос №543550

мне 21. Я не так плохо выгляжу. Я не глупа, как пробка. Но у меня никогда, ни с лдним парнем не было отношений больше, чем дружеских.
Болтала сегодня с подругой, она младше меня. Она рассказывала, как в 14 бегала на свидания. Знакомая рассказывала, как в 13 следила за тем, в кого влюбилась. А мне до 15 было искренне плевать на парней.Я общалась с ними только как с друзьями, а три года не общалась и вовсе.
Я не могу ни одного парня представить рядом с собой. Вообще никак.
Мне кажется, что я ущербна. Иногда так хочется быть как все: ходить на свидания, обниматься, целоваться, но все упирается в то, что не с кем в принципе.
Это удручает.
Я так старой девой останусь.
Боюсь.

Дополнение автора от 06.02.13 08:23:19

мне кажется, что парни чувствуют, что со мной как с девушкой общаться бессмысленно. Нет, конечно, обращают внимание первое время, но

4 ответа

Ответы

Стася, а вы начните представлять хотя бы… Что вам мешает это делать? У вас негативное отношение к мужчинам? Или вы считаете себя недостойной мужчины? Какие у вас отношения были с отцом, не таите ли на него обиду?

Стася, наверное, в силу каких-то, в общем-то независящих от Вас обстоятельств, Вы считали, что любовь, отношения — это малозначмтельные, не стоящие Вашего внимания вещи? Вы нравитесь парням, оказывают ли они Вам знаки внимания? как Вы относитесь к этому? нравится ли это Вам? может, Вам следует оглянуться вокруг себя и Вы увидите того, с кем бы Вам хотелось быть рядом? хотя бы как друг сначала, а потом будет так, как вы вместе решите.

Стася, вы кравая, умная, интересная девушка. одна, две подружки  это еще не все. Подумайте, представьте, а какой жизни вы для себя хотели бы, если не" как у всех".  Люди разные, Может вас ждет более насыщенная и интересная жизнь и всему свое время. Удачи.

Если у тебя две головы или шесть рук — это не ущербность, это преимощество. Если нет руки или ноги — тоже преимущество (в данном случае все относятся куда снисходительнее). Но, шутки шутками, а если серьёзно, то нет ничего невозможного. Спорт. Пока только займись утренней зарядкой и утренней пробежкой. Они прибавят тебе чуточку уверенности в себе. Побалакай с зеркалом. Построй рожицы обитателю зеркала, покревляйся ей. Зеркале в смысле. Улыбайся чаще. Улыбнись себе перед зеркалом — уже день станет ярче. Спорт даёт уверенность в себе. Зеркало даёт возможность воспитать в себе правильные жесты и мимику во время общения… Будут вопросы — задавай в чат.