здравствуйте,мне поставили диагноз, синдром стд... - вопрос №543583

здравствуйте, мне поставили диагноз, синдром стд сердца, а что это значит и чем грозит?

Ответы

Здравствуйте соединительно тканная дисплазия сердца(изолированная аномалия-пролапс митрального клапана, аортальная регургитация, дополнительная хорда, изолированная аневризма МЖП)устанавливается при Эхокардиографическом исследовании(УЗи сердца) Если Вас не беспокоит, как находка.Вам все должен сказать Ваш терапевт.По одному (стдсердца)ответить сложно.т.к.СТД сердца включает много изменений, можем пообщаться в чате бесплатно.С уважением Л.А.