Господа эксперты, целесообразна ли месть, на Ваш взгляд? - вопрос №543602

Часто возникает желание отомстить. Причем так, чтобы человек даже не понял, что это была именно моя месть.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совершенно нецелесообразна. Таким образом вы усугубляете плохую кармическую связь между вами и человеком и в результате месть обернется куда худшим для вас, не для него. Если человек действительно виновен перед вами, то его кармическое воздаяние не замедлит себя ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу в этом помочь обращайтесь пишите

Месть нецелесообразна вообще. Если у Вас часто возникает такое желание, значит надо разбираться в причинах, которые в Вас.

месть всегда целесообразна любой человек сделавший что то плохое должен платить за поступки свои  но своими силами ни когда ни чего не делайте все это обратиться против вас как говориться не рой другому яму сам в ней окажешься

Оля  это искушение. Даже если Вас человек обидил, значит Вы дали повод так поступить. И все же если обида засела то стоит поступить иначе.А делать изподтишка, чтоб не догадался. И что поимеете. если и ударит человека. то это не будет уроком для него. Есть другие методы.

Добрый вечер  Оля.

Нестоит  на это терять время так как, тот кто решился обидеть вас, обидел себя сам.Мстить даже не стоит, тем самым вы останетесь чисты.Вы вскоре узнаете то что

что вам при всём своём желании, не хватило бы, такого орегенального мышления.

Чтоб так отомстить, с тем что произойдётс вашим обидчиком.

               С уважением Софият.