Цистит. Энергетические Причины - вопрос №543646

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйста. От чего у меня может быть цистит после полового акта. Уже 4 года. Анализы в порядке. Жизнь с мужем половая затруднена из-за этого. Очень хочу избавится от цистита. Посоветуйте пожалуйста может медитации, упражнения, или еще что-то? Возможно ли это от блокировки любви к другому мужчине? Но я замужем и хочу семейного счастья с мужем,а не с красавцем, которому я не нужна вообще. Мужа стараюсь уважать. Обиды не развивать. В чем причина может быть еще?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Цистит — это обычно подавляемые чувства, особенно страхи.

Вопрос сложный. Блокировки и прочее смотрят на диагностике.  тут причина может быть не в одном факторе, а в нескольких.

Проблема в мужчине.
Может быть, как раз из-за этого и есть