Расстановка приоритетов. - вопрос №543749

Здравствуйте, у меня такая проблема.Мне 22 года.Я не знаю, что для меня является более важным.То есть важным кажется все, и в итоге я все время разрываюсь.Например, таким образом.Мне нравится заниматься любимыми делами, но они не приносят стабильного дохода, а мне нужна независимость, я хочу жить отдельно от родителей, да и, учитывая ситуацию в семье, мне просто стыдно не иметь стабильногозаработка.С другой стороны, у меня возникают сложности с поиском стабильной работы: куда-то меня не принимают, где-то меня постоянно не покидает ощущение, что это не мое.Такой замкнутый круг: занимаясь любимым делом, я виню себя в том, что не могу себя обеспечивать; занимаясь нелюбимым, я думаю о том, что способна гораздо на большее, что зря трачу время и т.д.Как мне разрешить существующее противоречие?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Схожая проблема была у меня самого совсем недавно. Пишите в личку, попробуем разобраться. Быть может пойдёте тем же путём, что и я выбрал. Всё наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.

А вы не пытались сделать свою любимое дело еще и приносящим достаток. Сейчас много, что можно создать и продать, через тот же интернет.

Или можно совмещать стабильный заработок с любимым делом. И ни в коем случае не стоит винить себя в том, что вы что-то неправильно делаете.

С уважением.

Оцените, насколько для Вас на данный момент реально желание жить отдельно от родителей? И исходя из этого придет понимание — нужен ли Вам стабильный заработок. С уважением, Анна.