Беременность - вопрос №543819

Здравствуйте, я пью новинет 2 месяца.2 февраля закончилась последняя таблетка. сейчас 6 февраля, а месячных нет. что делать? могла наступить беременность? принимала без пропусков и опозданий.

Ответы

Обычно месячные могут прийти в течении 7 дней после отмены, такие задержки в 4- 5 дней бывают. Иногда случаются и выпадения цикла. Но все же, если месячные не придут в течении 7 дней сделайте тест на беременность, либо сдайте кровь на ХГЧ. 100% гарантии не дает не один ОК.