Добрый день! 4 года назад... - вопрос №543838

Добрый день! 4 года назад у меня были отношения с мужчиной, которые закончились из-за измены. В последствие МЧ женился на данной девушке. Сейчас у меня новый МЧ, у которого в прошлом была такая же история (девушка ему изменяла, в конечном счете они расстались). Я знаю точно, что мы нравимся друг другу. Я иногда хожу на свидание с другими мужчинами (хотяв первых отношениях даже намека на это не было, т.к. я по природе честный человек, но не целуюсь и не с кем не сплю), он меня в чем-то подозревает, и я его в чем-то подозреваю, но друг другу это не выражаем, только по отдельным расспросам это становиться понятно. И в начале отношений он то пропадал, то появлялся вновь…и я из-за этого очень переживала. В последствии так и пошло, он со мной, мне хорошо и спокойно, нет его меня начинает «колбасить». А еще он зарегистрирован на сайте знакомств, для чего? Прошу Вас дать оценку со стороны таким отношениям, то я совсем запуталась…

Ответы

Екатерина, добрый день!

Доверие- вот составляющая отношений! Ответьте себе, есть ли оно у вас? Для того, чтобы определиться, что вас ждет дальше, сядьте и поговорите с молодым человеком, что вам нравится, а что бы вы хотели изменить! Не держите это в себе!

Удачи Вам!

С уважением, Юлия

Доброго времени суток, Екатерина!

Вам не оценка нужна... Одиночество, страхи и беспокойство  -  «нет его меня начинает «колбасить»» появляются не от того, что его нет рядом с Вами. Они уже  живут в Вас… Откуда они там оявились? Что заставляет (какая мысль) Вас поддерживать себя в этом состоянии. Готова помочь разобраться, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!