совместимость - вопрос №543865

будет ли блок питания на котором 24-на мать и 4-на проц работать с матерью Gigabyte GA-Z77-DS3H, если не так, то может хоть через переходник какой из 4 на 8? Более подробный ответ пожалуйста

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

В большинстве своем материнские платы могут работать с 4 пин на процессор вместо 8 пин. Но тогда они не получают достаточно энергии и скорее всего смогут работать не с каждым процесором и не на максимальной производительности.

Глеб Черняк