Как дальше жить? - вопрос №543903

Добрый день! Мне нужна Ваша помощь что б разобраться в этой ситуации. Мне 28 лет сыну 5, развелась с мужем 2,5 года назад, потому что влюбилась в другого мужчину. Ему 31год живем мы в гражданском браке 2 года. Расскажу немного о нем: он не был женат..  жил с девушкой гражданским браком… есть сын 10 лет… но своей бывшей девушке онизменял… (как он обьясняет потому что не любил ее и удержала она его ребенком). У него было очень много девушек, разных возрастов и «сортов» (знаю я это со слов его и знакомых) Он красив, интересен и очень красиво говорит (я имею ввиду комплименты). Вот и я «попалась» сначало было все отлично. Несмотря на то что ему постоянно писали смс и звонили его бывшие девушки… мне это естественно не по душе… при мне он даже говорил по телефону другим «Незвони мне больше у меня своя семья»

     Он мне всегда говорил и говорит сейчас что очень меня любит… что ни с кем так хорошо не было, что я лучшее что было в  его жизни… Но и ревнует очень сильно, при чем ко всем: к бывшему мужу, к друзьям, к коллегам по работе. Бывший муж ни как не мог оставить меня в покое звонил приходил и т.д.На этом фоне  начались скандалы и очень сильные. Да и звонки к нему тоже помогли… одна дама даже мне позвонила и сказала что он к ней приезжал и у них был секс.

     Но потом на него положила глаз моя подруга… которая была вхожа в мой дом… он намекал на то что б она не приходила и не надо с ней общаться, я не слушала и продолжала с ней общаться. Когда я это поняла то порвала все с ней отношения но она все равно писала ему смс и звонила. И вот после какого то праздника, он выпивший, начался скандал, я пошла спать, а он когда я уснула, ушел к той моей бывшей подруге… и был там сутки… утром пришол с перегаром… говорит что пил у нее и жаловался на меня… что не спал с ней и она ему не нужна...  просто разговаривал с ней и пил коньяк… (я не могу в это поверить, неужели она не воспользовалась таким моментом) Я дозвонилась к ней она сказал он не хочет идти домой… тебе будет больно но я с ним переспала...  Потом это случилось еще раз только в кафе они ночью играли в бильярд… я поехала к ниму домой, они пили у него. Когда я пришла он пыл очень пьян… а она начала рассказывать что он клянется ей в любви и сам пристает к ней..  На что я просто выставила ее из дома а его уложила спать...

          После этого он долго извинялся, он стоял на коленях клялся своим ребенкам, клялся перед иконой, что никогда мне не изменял… обещал что такого не будет, (больше он к ней неходил) что ему было плохо из-за ревности к бывшему мужу… Но я просто после этого перестала ему верить, просто не могу верить и все… подозреваю его во всем, думаю что гуляет от меня, он заходит в интернет а я думаю что он общается с другими… Самой уже противно… я как ищейка ищу какую то причину что уличить его в измене...  И еще воспоминая как он жил раньше и сколько женщин у него было… я вообще схожу с ума… Пробывала расстаться с ним… неполучается… не могу без него… проходит день два… и все...  Я должна знать где он что делает… куда поехал… куда пошел с кем… и т.п… А его это злит… что я контролирую его.

         Может он со мной потому что у меня престижная работа… а он перебивается не постоянными заработками… Прямо сказать может я ему нужна ради денег?.. Хотя когда есть деньги у него он тратит на семью… Когда он дома: кушать приготовит… ребенка с сада заберет, меня с работы… Я незнаю что со мной… запуталась… Не верю ему  хоть и ходил он к моей подруге уже почти 2 года прошло… а я забыть не могу… Может нужно расстаться и все… забыть...  Помогите мне пожалуйста..  Заранее спасибо..

 

Ответы

Доброго времени суток, Елена!

прямо «пахнет» зависимостью… А с чего это вдруг (???) у молодой, красивой, самодостаточной девушки возникла зависимость? С чего это вдруг (или не вдруг) интересная девушка не пишет ни слова о себе? а только о нем, о нем? Нужно искать причины, которые дают Вам эти чувства, эмоции и мысли и разбираться с ними. Прошло уже почти 2 года… А Вы всё в том же состоянии (как бы не хуже)… Разрушаете себя плохим настроением, плохим отношением к себе самой и дочка смотрит на Вас… и в её головушку укладывается, что ЭТО норма… Обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

06.02.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store