задание для cron добавление ссылки... - вопрос №543905

Как добавить задание для cron обычной ссылки на сайт вида www.ваш-сайт.ру/?ukey=rus_post

Ответы

для конкретного браузера запуск определенной ссылки осуществляется добавлением ее в конце командной строки после названия браузера, т.е. вида

firefox ya.ru

для добавления в cron необходимо в crontab прописать периодичность запуска и команды на выполнение