Помогите с решением - вопрос №544037

Относительная плотность смеси озона и кислорода по гелию равна 11,2. Определите минимальный объем (дм3, н.у. ) такой смеси, необходимой для полного окисления смеси ацетилена, бутана и 2- метилпропана массой 55 г и относительной плотностью по неону 2,5.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оцените, пожалуйста, ответ. Если он Вас устраивает, отметьте как лучший. Спасибо