Здравствуйте Моему сыну 7 лет,... - вопрос №544065

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, ходит в первый класс.Почему-то он раз в полгода втихую берет у меня прокладки, рапаковывает их, мнет-рвет и прячет под матрасом своей кровати и за ней. Что это означает? Как-то избавиться от этого можно? Алиса, Кемерово

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алиса! А вы у мальчика спрашивали, зачем он это делает? Может всё очень просто и не стоит голову вам забивать?