Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день Мы заказали диски... - вопрос №544094

Добрый день. Мы заказали диски в интернет магазине. Заказали 40 штук, но нам пришел один диск и при том не лицензионные. Скажите пожалуйста имеем ли мы право вернуть назад свои деньги? P.S. На сайте не было указанно того что диск придет один.

Ответы

Добрый день, Ирина! Вы заплатили за 40 штук дисков или за один? Но тут даже не в количестве вопрос, а в качестве. Согласно ФЗ «о защите прав потребителей», Вы имеет полное право вернуть диск, который не соответствует качеству.