Здраствуйте,подскажите пожалуйста можна ли крестить... - вопрос №544115

Здраствуйте, подскажите пожалуйста можна ли крестить мальчика если у крёстной мамы критические дни? крещение будет происходить на дому.

Ответы

Крестить можно, только пусть уж мама просто присутствует, но не держит младенца и не прикасается к освященным предметам. Подержите до окунания вы или муж, а после окунания мальчика берет крестный отец.